Гроссмейстер (8407)

Хорошо бы заморозить многочисленные вклады граждан США в российские банки. Вот это будет санкция.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3821)
Это прикол такой!?)))) Ха ха ха ))))) Может еще скажешь что все конгрессмены имеют дачи в сочи ха ха ха !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Их еще с закона Магницкого искать начали.
Да не нашли ни одного...(((
Магистр (1881)
Нужно дружить и интегрироваться, убирать визы и разные военные блоки- а не х у й н е й страдать.
Страдать- выгодно тем кто живет за счет народа.
Блестящая мысль! Выдает политика федерального масштаба, уровня не меньше, чем Глазьва и Жириновского. Это говорит, что этим старикам пора на пенсию, поскольку выросла смена! Бабки надо потратить закупку всякого барахлишка в усладу российским женщинам!