С кем мне завтра пьянствовать, если я с коллегами завязала уже сколько-то лет назад?!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
здесь многие будут из нарисованных бутылок)))))) разливать вино в нарисованные бокалы))))))) и закусывать чудными))))свежими)))) нарисованными фруктами)))))))))
ахахахах)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я буду с другами по скайпу!!!
Хранитель Истины (449217)
Тогда, если хотите приключений, вам придется идти в бар или на дискотеку.
Мудрец (13443)
Я приду сюда и вместе отметим))
Наставник (27670)
А что завтра!? Вроде послезавтра...