.
Наставник (49364)

Когда уже будут, только хорошие новости?(обратите внимание, рубрика"СМИ",никакой политики!).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19088)
Когда скажут, что плохих новостей публиковать нельзя.
Или, что гораздо менее вероятно, когда все и всегда будет хорошо.
(Никакой политики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, на данный момент он пока не может подтвердить или опровергнуть смерть на Байкале Виктора Януковича-младшего.

"У меня нет информации на этот счет, просто нечего сказать. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть", - сказал Д. Песков.

http://joinfo.ua/sociaty/1079427_Cherez-Kerchensku...