Мишико влип? Мавр сделал своё дело? +

Группа международных советников Генпрокуратуры Грузии, в которую входят известные на Западе прокуроры, завершила изучение одного из уголовных дел в отношении бывшего президента Михаила Саакашвили, а также его ближайших соратников. Эксперты посоветовали Тбилиси продолжать расследование дела, посчитав выдвинутые обвинения «вполне обоснованными».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39681)
Он еще в Хохляндии галстуки не жрал, рано ему на кичу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
А когда они потребуют экстрадиции, его Порошенко будет защищать? Вот мне интересно просто, будет или нет?
Наставник (91001)
Оставь его в покое.Он базлана не достоин.Мне с левой нравится короткоствол поверь знаю дело.Дамаск ещё вспоминаю май 13.Но я не убивал там,отстреливался дрругие задачи были.