Вы когда -нибудь "лопались со смеху"?) А ваши знакомые?)

Для чего мы порой озвучиваем действия..которые никогда не осуществим?))) например..мама во дворе кричит малышу " Если не перестанешь реветь..(ну или ещё что то)...я тебя здесь оставлю одного и уйду домой"...ага...так она и оставила...врёт нагло ребёнку))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Светуль я так же говорю иногда))))) шантаж наше все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас, кстати, такой фокус срабатывает, поэтому не кажется бесполезным) Со смеху лопаюсь периодически, очень приятная штука)
Хранитель Истины (422709)
Ничо не поняла...малыш ревет, а ты со смеху лопаешь?...)))))
я чаще писалась кипятком валяясь падсталом
Верховный Наставник (165741)
меня перло от счастья на воздушке,когда вниз головой висела))
Хранитель Истины (270390)
Не, я говорила... щас укушу! И кусала...
Наставник (83943)
Моему дитю какая то зараза в садике стишок рассказала про птичку:
Птичка зернышко не ела,
Водичку не пила,
Лапки подняла,
И умерла...

Я одновременно расстраивалась и смешно(((
Просветленный (644411)
я "писаюсь")))
привет)))