Если женщине НЕ ВСЁ РАВНО с кем спать, но при этом она всё-таки озабоченная какая-то потому что постоянно хочет...воображая некоего идеального мужчину. ..значит она находится в цепких лапах похоти или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23233)
Не мешайте Королеве,
Она ищет Короля... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
Почему сразу похоти?
Просто темперамента
А если идеального воображает,
значит своего мужчины нет)
Наставник (30663)
Спать нужно а не с кем вот и приходится с кем попало
Гроссмейстер (8257)
значит еще в любовь верит.
Наставник (40091)
Наставник (82329)
Значит,тот с кем она спит , далёк от того,воображаемого идеала..)
Мммм,ты меня смущаешь))
Нет,думаю не похоть,а это самое "что".
Нормальная,здоровая,молодая.
Природа берет свое.
А тот единственный,в котором все сойдется,пока еще не встретился.
И приходится мечтать.Я бы тут троеточие поставила и написала"пока ", но в жизни,к сожалению,не все мечты сбываются.