я тожи могу написать длинный вопрос но тока я не умею так писатьдолго патамушта у миня стока мазгоф нету так как я не дошла до стадии нужного развития и мой разум не разумеет всё выше сказанное мной патамушта это не я сказала а моё скрытое я

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123960)
...Уфффф...Дочитала...Я тоже могу длинно-длинно ответить.Да,мазгоффф у меня маловато,но,всё-таки,я могу ими крутить немного туда-сюда,туда-сюда,туда-сюда,туда-сюда,теперича в обратную сторону:сюда-туда,сюда-туда,сюда-туда...теперича голова закружиииилася-закружииилася-закружииилася.....Пааадаю-паадаю-пааадаююю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

чо так сложно.........
Хранитель Истины (361386)
ниасилила(((
но аценила!)))

хыло))
Божественный Гуру (1270462)
Верховный Наставник (248866)
А хочиш пачитадь фмагазине жалобную книгу...
ана ипрафда жалобная!!
Хранитель Истины (467019)
скрытое я наконец то вынЫрнУло )))
Наставник (39681)
Многабукаф. Ниасилил. Но старалсо. Пешы есчо, жжош, аффтар!