Коломойский только что сместил Порошенко.Ваши прогнозы развития ситуации?

Я пошутил.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17979)
Куды он его сместил? А то сидю туточки, и не знаю,что в мире робыться...Дайте ссылочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Не ври давай . Хотя мне всё равно , какой олигарх у вас будет следующим президентом .
Наставник (30665)
будут конфеты называться ломойки
Наставник (26073)
Хрен редьки не слаще.
Просветленный (653336)
В Новостях ничего нет, но вам же в любом случае плевать на легитимность, чего бы она ни касалась!
Несчастная Украина..
когда паны дерутся....
Гроссмейстер (7040)
Это он Вам сам сказал? У Порошенко силенок однако поболее будет. И если даст приказ, то "мохнатого шмеля" придавят как клопа.
Просветленный (738545)

Верховный Наставник (132929)
Ссылку дайте - иначе фейк.
Значит точно скоро сместит,все начинается всегда с шуточки)))