А у вас совпали ожидания и реальность?))))))

[image]/storage/photos/lina90/283235.jpg[/image]

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Про круг общения... левая и правая картинки по сути не отличаются))))
Кстати, с кормежкой я, похоже, была впереди планеты всей) К году ребенок ел сам ложкой без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕТ!! у меня совпали
я ничего хорошего и не ожидала , но вот ужасов кормления я не пережила : зубы не зубы .. прививки не прививки .. а тарелку каши маманя скорми ))) не плясали , игрушками не развлекали , хороводы по кухне не водили , проблем в аппетитом не было )
Мудрец (22635)
Из выше перечисленного все совпало, кроме того, что спит хорошо)))))))) Дочь до 3х ооооооочень плохо спала)
Про сон и одевание совпало. Остальное нет. Спал сын много и спокойно, а ночью я спала с ним, так что высыпалась. А одеваю я его ну не как куклу, но стильно и модно. Благо шью профессионально))) Про круг общения все как раз наоборот: все, кого я считала "друзьями" с появлением ребенка рассосались. А с мамашками на площадке общаться мне скучно, у них одни какахи и пеленки на уме. Игрушки покупаю и разные, но он предпочитает пистолеты из веточек и подушки-дубинки
Я была уже подготовлена морально на примере племянника)
коть,мене в детстве хорошо выдресировали - я давно ничего не жду))