Унылая звезда одиночества.. ищет спутника для создания Планеты счастья... Где ты.. СВОЛААЧЧЧ???))))

)))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181780)
Молчат, сволочи? )))))))))))))))))))))))

Приветики, Солнышко! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
все ушли на фронт!
Наставник (70354)
мну демобилизують)) так шо увы и ах недотрах)))
Наставник (52382)
Я Васину фсе расскажу
Хранитель Истины (345443)

Наставник (46298)
Мне веселая и жизнерадостная недотрога нужна была, я ее и выбрал. А унылых звезд, ну их в баню, пусть отмываются от унылости. В следующий раз, строй из себя недотрогу.
Гроссмейстер (7088)
Она глянула на часы, окинула взглядом накрытый на двоих стол и романтически горящие свечи, потом посмотрелась в зеркало, вздохнула и поставила на стол еще одну бутылку водки.