С какими именами у вас не складываются отношения по жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313386)
не -не, у меня исключительно со знаками гороскопа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня с некоторыми людьми не складывается, а как их зовут, значения не имеет
нет таких
Верховный Наставник (156415)
не замечала взаимосвязи......нет таких
Наставник (30663)
Аллами маринами жаннами
Верховный Наставник (105470)
не знаю))
привет, Юля! )
Наставник (34982)
ИгорИ..
Верховный Наставник (154052)
Арнольд, Аскольд... ни разу не встречала.
Наставник (83943)
Толиков видела только слабаков.
Викторы все мне не нравятся.
Антоны все умные.
Димы все классные.
Андреи легкие и позитивные.
Серёжи все шоферы.
Вовы-юмористы.
Саши разные бывают.
Наставник (35510)
с Машами))))

привет)
Хранитель Истины (390777)
Легче сказать с какими складываются, потому что на протяжении всей жизни меня окружают в основном Саши, Серёжи и Димы.
А подруги в основном Ирки. ))) Три подруги (дружим ещё со школы) и все три Ирки. На работе с сотрудницей подружились - то-же Ира.
Как-то мало разнообразия... Надо расширять круг друзей. )))))