Как вы снимаете своим детям стресс? одна моя знакомая купила баллончик

с краской и отдала стенку в комнате...стресс сняли))
Вы б такое смогли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
музыкальная школа и спорт...)))))))

у меня есть игрушки у детей назвается Sorgenfresser ,если перевести то типо *поедатель стресса*
вот они записки пишут,ему под замочек а потом я тихонько их уничтожаю))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Мы на стенку большой ватман вешали. Благо, что папа - конструктор, ватман можно найти всегда!) А что там за стресс у ребенка? Не знаю, у моей, по ее же словам, было царское детство.
тогда у меня будет стресс) а дяденьки из ЖКХ мне ведь не дадут балончик, чтобы я могла на заборах душу отводить)))
Ono
Наставник (67296)
Таперича нюхают, балдеют?
Смотря, какой стресс. Если кому-то легче стало...
если б это было перед ремонтом - ДА!! почему нет-то
Просветленный (714336)
Я чуть постарше будет на пол годика отдам в спорт,на единоборства какие-нибудь..мне нужно мужика вырастить..художник у меня уже есть..))))
Ох уж эти американские штучки)
Можно еще под мостами покричать))
Верховный Наставник (154052)
Я-то смогла бы, но что это за жалкий стресс, который легко снимается рисованием?
упал - отжался , лучше всего стресс снимет .. а баллончик с краской я сама нашла неосторожно у сына в тумбочке и теперь у него в комнате золотая батарея )))
Смогла бы. Мне ремонт не жалко. Но, по личному опыту и опыту ребенка, стресс лучше всего снимать физической активностью. Побегали, побесились, поорали, подушками подрались и стресс как рукой снимает.
Верховный Наставник (153347)
против стрессов есть надежное средство-спорт