Не, ЭТО могли купить только *ы для своего *овермахта, или еще есть дураки?)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так этого ещё мало!) Для этого списанного гроба на колёсах ещё и своё топливо нужно, с европейскими присадками - на хохлятском он просто глохнет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально денежки попилили... здесь всё путём...
Наставник (43600)

Верховный Наставник (178355)
эт чё за бабка-коробка)))
Наставник (53004)
Эта фигатень больше всего похожа на старый комод на колёсах!
Мудрец (22599)
Во тупые лошары! Надо было наши БТР брать, а не этот гроб на колесиках за 50 кусков зелени...
Избушка на курьих ножках из сказки и то практичнее будет, если еще пулемет "Максим" в окно высунуть.
Наставник (43117)
А чё ? Зато ополченцы не отнимут
интересно, сколько им доплатили за них?..
Шо с убогих умом взять...