Знаток (252)

Если ваша вина будет доказана,сколько лет тюрьмы вам грозит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22599)
Если учесть ВСЕ эпизоды нарушения закона, то лет 30 выйдет точно. Не простым сложением сроков при том, а с наложением. Если сложением, то хз сколько, я столько не проживу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вина в чем?
Хранитель Истины (425225)
не виноватая я, он сам ко мне пришел
Мудрец (17979)
Моя вина лежит в рамках административной,но не уголовной ответственности.
Гроссмейстер (8773)
пожизненное на Мальдивах ))