Почитайте,проникнитесь всем...даже не знаю как назвать.Может консилиум собрать?)))Я таких у нас на сайте не видел.)Буковок много,но процесс "избавления" от Путина это что то...)))+++

Наташа Исакова
Я вырезала Путина, под корень!

Так совпало, что чем больше Путин меня мучил и раздражал,
тем больше места занимал внутри меня.
И вот я решила - хватит!
Путина извлекли откуда-то из живота.

Теперь у меня там симпатичный шов, которым можно пугать разных тревожно-мнительных юношей, и две "пуговицы" - для фиксации - прекрасного оранжевого и зеленого цвета.
Пуговицы симпатичные, даже снимать жалко.
Я бы показала дизайн пуговиц на фото,
но их пришили где-то рядом с нецензурным местом.
Вдруг фэйсбук сгорит от стыда.
Он такой.

Врачи, конечно, Путину дали свое название, измерили в сантиметрах и послали подальше... на гистологию.
Но я-то знаю, как его зовут на самом деле и какой он вредоносный, несмотря на успокаивающее заключение.

И вот я живу без Путина с 11 марта.
И это вообще какая-то другая жизнь, товарищи.
Чистая радость отключенного наркозом сознания.

Главное, чтобы он назад не пробрался.
Поэтому в качестве профилактики я делаю водочные компрессы
и избегаю любых публикаций с упоминанием определенных имен и фамилий.

И вот еще Волшебство.

Я спряталась от Путина дома, в Дагомысе, со старым другом детства -
по имени Бобик. И хотя он набит какой-то ватой, эта вата какого-то совершенно другого свойства.
Антивата.

То ли благодаря домику детства, то ли волшебной силе Антиваты,
меня не достают лучи зла из родного Мордора.
Пока я была в Москве, любое движение политических фекальных масс физически ощущалось и отдавалось болью.
А тут Бобик взял удар на себя.
Мозг воспринимает информацию, но не дает остальным частям организма, включая неясную субстанцию по имени Душа, корчиться от боли и безнадежности.

Я даже начала испытывать некоторые моральные страдания,
что перестаю быть отзывчивым гражданином.
Но, с другой стороны, гораздо легче держать удар и готовиться к новым испытаниям, когда не находишься в состоянии постоянной болевой истерики.

В общем, спасибо Бобику.
И домику детства - он, правда, лечит.

Всем - сил, добра, любви!
И персонального плюшевого защитника от всех видов зла.

Путин, мы с Бобиком тебя не боимся!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бесспорно, жить, ни о чём не думая, легко. Вырезала - и ладно. До того не думала а уж сейчас и подавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
А чиво она диагноз не опубликовала?
Что доктора говорят...
Мудрец (19536)
Почти художественное произведение. Кто-то в этом что-то и увидит