Всем известно про опасные чёрные районы США, какое там *ы страшные живут. Они такими всегда были, ещё до того, как их в США завезли рабами, или они такие стали после того, как им дали свободу? Или это вообще совсем другие чернокожие понаехали, которые

которые рабами и не были никогда?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они такими стали после того, как их собратья негры их отловили и продали американцам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После того, как с негров сняли кандалы, они стали собираться в стаи. В некоторых районах стаи расплодились так, что людям там стало появляться небезопасно.
Наставник (46298)
Ну, я думаю рабами никто не хотел быть, а так-же ущемленным, от они и мстят сегодня, за предков своих...
Наставник (28115)
это одичавшие макаки в каменных джунглях