Вы понимаете язык танца?)) Вот балет вам нравится?)) Понимаете про что там танцуют?)

Сейчас куча проектов, типа танцы со звёздами, просто танцы..
И вот там танцор, с выразительным лицом заламывает руки, на лице тоже что то написано, явно рассказывает какую то историю))

Вы понимаете про что там?))

Почему то для меня это ничто) кривляния какие то))

Хочешь - скажи, ну спой на худой конец, стих напиши.. зачем дрыгаться)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Я в балете ничо не понимаю,мне просто красивые люди нравятся и их талант))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вер ,мне больше твоя попа нравится)
я занималась когда-то танцами, худо бедно понять могу, что они там исполняют. Хотя то, что они показывают сейчас, блин и с бутылкой не разберешься)
но не люблю, ни балет, ни все эти танцевальные шоу
Просветленный (714065)
Есть так танцуют,что смотришь не отрываясь и все понимаешь....а есть да,когда чисто кривлянья какие-то...Что касается балета..не моё..не могу я на дядек в колготках прыгающих серьезно смотреть...
Я очень люблю танцы. Практически любые. Сама не умею танцевать, но толк понимаю. Очень люблю балет, регулярно с сестрой ходим на него. Танцевальный проект сейчас смотрим вместе с мужем, обсуждаем. И, как вижу, немного разбираемся, потому что часто говорим в обсуждении то, что потом говорят члены жюри.
Хранитель Истины (269882)
Не люблю балет... всё жду, када петь начнут.