И чем закончится этот раскол в Украине? Какая твоя версия развития событий дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213425)
Закончиться может всем чем угодно. От фарса до заката всей цивилизации. К сожалению, мы живем ныне в такой исторический период, когда любая трещинка может стать причиной громадного облома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Свинэй порэжут.... Мля буду)))))
Верховный Наставник (171629)
Украину уже поделили...Крым отдадут России, а остальное Ес и США.
Автор :Глеб Бобров.
Название:Эпоха мертворождённых.
Читайте в сети.Потом обсудим прямо тут.
Верховный Наставник (159364)
страшно подумать...
Мудрец (19264)
Тут Ванга не предсказала бы, что завтра будет...
Верховный Наставник (230679)
Украина уже давно раскололась. Скоро определится граница между Восточной и Западной Украинами. Восточная к России отойдёт, а Западная скорее всего периферией США будет, они много денег уже вложили в Украину.
Магистр (1881)
Крым уйдет России, остальное в ЕС.
Хохлы всех *ли, и от Крыма ненужного им избавились, и героями стали, и в ЕС вошли и в евро- короче майдану поставят золотой памятник. А Россия кроме нищего Крыма и негативной репутации всего мира ничего не приобретет. Как то все не правильно для россиян обернулось. Простые россияне тут не причем абсолютно, но коснется этот майдан пьяный всех россиян, хотят они того или нет.
1. Границы останутся неизменны, Хохляндия попадет на бабки, власть будет такая же - 80%
2. Крым уйдет нам, мы его загадим, Украина опять в )|(опе с долгами - 10%
3. Война №3 - 3%
4. Хз и - 7%