Вот отчего это кипячённая вода из под крана пахнет пенициллином ,что в неё антибиотики добавляю что ли.. ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27089)
Трубы ржавые, хлоркой чистят..
Построили водопровод 11 км. и надо продезинфицировать хлоркой..
А хлорки почему-то не нашли, бухнули 4 тонны отбеливателя..
И сутки прогоняли воду, вода пахла лимоном.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу, будешь здоровым
Хранитель Истины (425177)
а он еще и пахнет? ннадажы
Верховный Наставник (146321)
в Уфе было нечто похожее - фенол попал в водопровод.
Хранитель Истины (427748)
Это где так?
Наставник (59465)
Что еще тут добавить ?! http://www.segodnya.ua/regions/odessa/iz-za-gryazn...

Еще при ВОВ была утеряна карта канализационных систем города, после освобождения города соединяли одни концы с другими......и вот уже более 70-ти лет у нас с кранов течет вода совмещенная с канализацией...потому и занимает город ведущее место по онко заболеваниям ..увы ((((