Бггг!!!))) Может, кто помнит, как этот придурок рассказывал о подавляющих преимуществах ЕС над ТС?)+

Киев, Март 23 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Арсений Яценюк и Петр Порошенко за год создали даже более худшие условия для бизнеса, нежели это было при Викторе Януковиче.

Об этом в эфире Интернет-телевидения «UkrLife» заявил киевский миллионер Геннадий Балашов, против которого в РФ возбуждено уголовное дело за призывы со сцены Майдана к расправе над русскими и подрыву российских газопроводов.

По его словам, Янукович «выстраивал свою империю с нуля», а нынешняя власть получила готовые каналы доходов.

«Для бизнеса они сделали намного хуже, чем Янукович. Если он спланированно группой воровал и не давал никому, то сейчас три-четыре группировки свергли Януковича, захватили всю власть, но качество их оказалось еще хуже, чем Януковича. Он все поднимал с нуля, а они, можно сказать, получили все по наследству», — уверяет Балашов.
Ну чё, бизнеснюк, хотел ЕС?) Получи!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Перемога...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ИМХО: "Партия Регионов" с Януковичем вела политику, как КПСС во главе с Горбачевым в конце 80-х.
Стыдливые воришки! И закончили так же!

А нынешние власти Киева ведут себя честнее: грабят!
Наставник (51980)
Да только один отказ от наработанных связей с Россией, а следовательно потеря российского рынка чего стоят! Ну и верно замечено, что воровать стали в разы больше, т.к. порядка вообще никакого не стало
Наставник (88692)
50 000 американских денег - столько примерно стоит киллер - умножить, скажем, на 100...
5 лямов - и жизнь в Украине начала бы налаживаться - новые выборы новой власти взамен повально сбежавшей в Канаду бандерской "элиты", спасающей свои гнилые шкуры...
Наставник (39681)
Там все грустно, но хохлотролли не унывают)))

Наставник (44787)
согласна полностью. только ведь большинство не удержались бы. мы ведь тоже когда то в Европу захотели. и все, что было на помойку выкинули.
и немцы большинство сейчас о ГДР жалеют. нам просто повезло, что у нас очень большая и богатая страна. ее и прибрать и разорить сложно. она в любой момент опять подняться может. только нам, обычным людям, это все равно всегда дорого обходиться будет