Как сильно сейчас развита работорговля на Северном Кавказе?

О, какой то дебил мне ответил, не зная, что он у меня в ЧС занесен. И кто бы это мог быть?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
Примитивная работорговля на Кавказе. Толи дело когда раб сам себя продаёт.

Деньги это новая форма рабства, которая отличается от прежней своей обезличенностью, поскольку между хозяином и рабом отсутствуют человеческие отношения.
Лев Толстой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Как при Сталине.
Верховный Наставник (100775)
Остались только негры..оптом 1 кг по 35 рублей
Та не знаю... Давно не была на невольничих рынках Северного Кавказа...
Наставник (33960)
Буду биться до последней капли крови...
-Кавказ меня воспитал...
-Я их буду убивать их же оружием - отрезать головы их детей на камеру...
у нас на Кавказе есть обичай варават невест.
а у нас у русских есть обычай просто воровать.