На последней пресс-конференции президент Украины Порошенко заверил мировое сообщество, что украинская армия открывает только ОТВЕТНЫЙ ОГОНЬ. Судя по последствиям этой стрельбы, только за последние сутки на бедную украинскую армию коварно напали четыре мно

на бедную украинскую армию коварно напали четыре многоэтажных дома, две шахты, больница, автобусная остановка и три детских садика!))
и главное что все верят и санкции за это России))
вот дела))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
все верят в правду, которая им выгодна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
На Сході України на декількох ділянках оборони сил АТО спостерігаються маневри формувань російсько-терористичних військ.

Як пише керівник ІС, нардеп Дмитро Тимчук у себе в Facebook, на дистанції 700-800 метрів від позицій українських військ невеликі підрозділи бойовиків імітують атаку і ведення вогню по силам АТО.

"Командування російсько-терористичних військ проводить тренування "піхоти". Такі "тренування" грають роль "психічних атак", аби деморалізувати сили АТО", - пише він.

Раніше повідомлялося, що у бойовиків з'явилися реактивні установки , які розроблялися СРСР для війни у В'єтнамі.
Гроссмейстер (8257)
России нужна срочно война...как воздух..вот и провоцирует.
Советник (4195)
некуй вести огонь с жилых районов, тогда и ответка прилетать не будет.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236382)
Чё ж Тогда ОБСЕ, Фиксирует ТОЛЬКО Обстрелы с Украинской Стороны, Но НИКТО, На Это Не Реагирует!?