Уважаемые ОПС, что предпримете, если автомото нападет на вас и присоединит Ваш ОПС к транспорту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
они нас научат жиклёры продувать...мы их - кости политикам перебирать...да здравствует дружба!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Хохлотролли отобьются салом и горилкой.

... а сколько у АвтоМото танков ?
Верховный Наставник (213885)
Они устроят майдан в ТДВ.
Почему именно там?- спросите вы.
А потому что в ТДВ сиськи.
Мудрец (19264)
На барикады и покрышки с их авто сожжем.
Наставник (90050)
Мы будем нарушать правила,гонять по встречке и они отдадут нас животным и растениям
Верховный Наставник (124602)
они сами потом не обрадуются таким троллям пользователям. и такому присоединению. впрочем что будет, то будет...
Верховный Наставник (216944)
Мы в ОПС проездом, ограниченным воинским контингентом. В наших родных категориях - все спокойно.
Верховный Наставник (170814)
у нас в обчестве гаишники есть. отобьёмся!)
Мудрец (19336)
пирушку с ездой без правил около думы ?))