Заявление Коломойского , может быть у него есть свои цели говоря так - место президента ?

войнв никому не нужна на украине , порошенку никто не верит кроме местных свидомых на проекте , он выражает свои мысли которые яко о бы подают надежду что мир придёт на украину .
да и власти много у коломойца больше чем у порошенка который за вооружённый захват государственных предприятий делает выговоры .
но это моё мнение конечно , у каждого свои мысли .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169873)
Пауки в банке начинают друг друга покусывать. Толи ещё будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вот утром в Понедельник вместо "пива попить" я буду этого выпердыша смотреть...ага
Наставник (83226)
ага..президента мира...)))
Вполне возможно! Однако рискованный шаг - укропы могут обвинить в госизмене.
Верховный Наставник (110919)
Играет и пугает.