География . От угрозы , из какой части света ( страны ) создаётся ПРО в Европе , в частности в ...

... Дании ???

В НАТО считают недопустимыми угрозы посла России в адрес Дании

https://news.mail.ru/politics/21471643/

Мне просто интересно , как много дураков в Европе , мире , которые всерьёз верят , что ПРО в Европе , не направлено против России и что обладая полной противоракетной защитой , США , ЕС , НАТО , не будут угрожать России нанесением ракетного удара , пытаясь ПОЛНОСТЬЮ подчинить Россию СВОЕЙ воле .......... ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ИМЕЯ ПРО , НАТО , США всеми средствами доступными им стараются ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ Россию , поставить её буквой ЗЮ , как поставили Украину ???
ЧТО РОССИЯ НЕ НАНЕСЁТ РАКЕТНЫЙ УДАР ПО ЕВРОПЕ - ЭТО ФАКТ , просто по тому , ЧТО НЕ НАНОСИТ несмотря на очевидное давление США , НАТО , ЕС , на себя с целью подчинения России .... А каковы гарантии , что противник будет так же миролюбив как Россия получив полное военное превосходство ??????????
Как можно верить , уже много раз совравшим ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653609)
Гарантий нет.
Не буду писать об Искандерах (Шойгу об *Искандерах*: где хотим, там и размещаем), скажу только, что сегодня Россия победила в Гагаузии. И это НАША огромная победа!
Знаю, что Вы поймете и без дополнительных подробностей.
С Победой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а ведь верят
Просветленный (723363)
Многие ли в России знают, что такое Дание...
Верховный Наставник (110919)
Ну что их слушать?
Беда в том, что Гренландия принадлежит Дании. И установка систем ПРО именно там - это очень серьезно, серьезней всех этих РЛС в Польше и где там еще они хотят ставить...