У кого есть бывшие, как думаете, что они о вас своим нынешним рассказывают? какие ваши достоинства в

им в пример ставят?
Или за какие ваши преступления против них вас ругают?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никада не думала про это...хочется думать что хвалют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это что новое понятие такое "Бывшие" ?
Верховный Наставник (105470)
после меня ей хахали ее нынешние на один зубок!))
Просветленный (715434)
Мы в очень хороших отношениях..по сей день,так что...А вот личная жизнь после меня у него не сложилась..так,только попытки были,но не получилось..
Наставник (97797)
Ой, я знаю, что его нынешняя обо мне рассказывает )))) забавно так )))) И причину знаю.
Хранитель Истины (325784)
Не знаю о них ничего. Только о первом муже знаю,что больше не женился и спился.
Верховный Наставник (176563)
Хорошо что у меня нет никаких бывших ))))
Наставник (83902)
Все мои бывшие адекватные человеки - обо мне третьим лицам не рассказывают
Советник (3564)
Не знаю....мож змеей поминают, а мож чистейшей прелести чистейший образец)