Это первое время модератор такой добрый, а вскоре начнёт удалять нещадно вопросы ни о чём? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232788)
ну мы тут уже дня три - и все ведут себя прилично))мы, в самом деле, взрослые и умные..чего нас удалять то??))
салют Жень))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Неее, он тут - один - на все категории))
У него до нас просто руки не дойдут))
Знаток (383)
Вот скорей бы!

А то- развели тут розовые сопли с сахаром, понимаешь!
"Ах ,как здорово, что тут мы собрались."

тьху!

Где карающий меч модератора, сверкающий на солнце и сносящий бошку всякому, неуспевшему нырнуть в бочку с дерьмом???