Почему в госдуме до сих пор не запретили это страшное, зверское оружие?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
это чего такое? вырванная кнопка?
Наставник (65979)
а прикуривать как
чО это ?
Просветленный (835959)
Нохти надо стричь)
Хранитель Истины (341928)
А что уже кого то убило?? У меня дома газовая плита от такой штуки зажигается! И что плиту выбросить? По моему спички еще опаснее.
Хранитель Истины (299495)
это пьезоэлектрозапал для любого снаряда в нынешних системах вооружений.
Как в свое время кремень из ружейных замков перекочевал в зажигалки, так и это.
пусть бахают.
.
Наставник (49364)
Капец с вами легко компромисс найти))))
И зачем вы тут стараетесь быть плохишом?..О_0))..
Лояльность зашкаливает,и жадности нет...(я про реал естественно!)

Это я ещё полностью руку не видел!)))