..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А ведь все приметы сходятся....не правда-ли... По факту - так оно и наблюдается!? +++++

Говорят, представителю ЦРУ задали вопрос: Почему Америка выбрала именно Украину для дестабилизации обстановки в регионе? Ответ был шокирующий: "После проведённых нами ряда исследований с
начала 90-х годов и анализирования полученных результатов, мы пришли к выводу,что только украинский народ изо всех стран бывшего Советского Союза склонен к предательству на 98%. Ни одна другая страна из бывшего Советского Союза не подходила по критерию предательства, как Украина. Видимо - ЗНАЮТ КТО ЕСТЬ КТО...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44522)
Ещё со службы в СА, осталось,"-Хохол без лычки,что писта без затычки."а каким способом эту лычку ему получить нет никакой разницы,мать родную продаст,но ефрейтора получит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
а что тут надо было исследовать?давно уже исследовали.Во время войны,в процентном исчислении украинских предателей было больше всего по стране..и куда бы они делись сейчас? это генетика...
Хранитель Истины (343939)
Америкосов обманули!!