Вы бы продолжали Здороваться с Человеком, если бы вдруг он Перестал это Делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13993)
Сначала бы продолжала, потом - перестала бы..)))

Приветик, Ирина!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой,по настроению
приветы,Ирин
Хранитель Истины (270420)
Продолжала бы, мобыть просто человек в заморочках и никого не видит... обычно так и случается.
Просветленный (653443)
Да.
Я здороваюсь в реале автоматически.
И так же автоматически благодарю и извиняюсь.
Наставник (67858)
нет
Первое время пока пойму,что это не банальный склероз,а осознанное решение)
мне по фиг.Я вообще считаю что здороваться глупо. И сама первая очень редко когда здороваюсь.
Верховный Наставник (125720)
раза три списала б на случайность, потом начала б выяснять, почему...
были такие непонятки с женой брата мужа (снохой?). после вопроса в лоб поступил ответ в лоб: оказывается мы с мужем хотим разрушить их брак, попросив выехать из своей же квартиры (заблаговременно!). прошло 4 года после этого. их брак не разрушен. он-таки взяли СВОЮ ипотеку. мы благополучно живем в квартире мужа. но ни она с нами, ни мы с ней так и не общаемся. вообще. по ее инициативе.
Перестала бы. Я так, кстати, и сделала когда моя соседка перестала отвечать на приветствия. Причины такого отношения не знаю, не хочет и ладно