хотели бы жители Кёнигсберга вернуться в Германию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Жители если хотят , пусть возвращаются , но токмо без земли ...
Кстати , в стародавние времена на территории Пруссии жили
славянские племена , а не германские . Так что , историческая
правда восторжествовала ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Референдум и а-ля оп!!!!))
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (213320)
тоды уж и Бреслау\Вроцлав\...и Данциг\Гданьск\...тож на Родину !
А не лучше ли восточную Германию забрать назад и присоединить её к Калининградской области?
пусть русские заберут свой ГДР назад.
Наставник (81964)
Што вы. Как можно.
Это... сколько там лет изволят давать за призывы к разделению Единой России, не напомните?))
Верховный Наставник (110919)
А там так много этнических немцев? Которых насильно русифицировали многие годы? Не дают разговаривать и учить детей на немецком языке? Или жители Калининграда - те же этнические немцы - боятся приезда фанатов Спартака и Зенита, которые грозятся устроить им погромы и вообще "научить Россию любить"?

Или это простой тупой пердеж либерастной курицы?

Верховный Наставник (248480)
Вот когда в России устроят майдан со свержением действующей власти и отменой закона о региональных языках, тогда при желании могут возвращаться, а при других условиях хотения не считаются.