Если бы священники в храмах заботились о каждом кто и как верит, то как бы все было?

священникам похрен кто и во что верит и как
это плюс и минус
плюс в том, что разбирается в религии тот, кто хочет разбираться и каждый развивается сам
минус в том, что людям чаще всего нахрен разбираться не нужно
поставил свечку, заплатил и делов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33403)
Больная тема...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
К сожалению, это так.. В этом преимущество протестантских церквей и сект: там, по крайней мере, один не останешься...) Там общины.