Дохтора в Теме е??? А то йа покраснел и весь чешусь... Мож ,аллергия на самогон? :-((Мож такое быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313505)
у нас тока психологов тут как собак нерезанных)) ани могут сказать , что ты пледурок и всё))) оно тебе надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У аднаво так было...за три дня то КАПЕЦА)))))))))))
выздоравливай....

может , если появляется после употребления, то писец гастрит или язва желудка , дуй шланга с глазом глотать к дохтору , УЗИ там всякое и жрать бушь тока творожок и бульончик от ныне