Где располагается скульптура? Если есть название, то какое?..

...Перед каким зданием на площади? В каком городе?..

И приятного общения)
...вывеска на фоне - это только реклама...)
Дополнен 9 лет назад
Да, это, действительно, Театр Юного Зрителя - ТЮЗ в Красноярске. Скульптура "Арлекин и Коломбина"... Вот название не знала, теперь узнала... Благодарю за ответ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136021)
Красноярск
Площадь Юности (г. Красноярск)

Скульптор: Александр Ткачук
Архитектор: Андрей Касаткин
Время реализации проекта: весна 2008 - лето 2008 г...
Фонтан со скульптурной композицией
«Арлекин и Коломбина»

установленные в Красноярске, одни из самых популярных героев дель арте. Очень часто эти маски не просто вместе играли в сценах комедии, но и выступали в роли ведущих между интермедиями, развлекая зрителей различными репризами и шутками.
Скульптурная композиция Александра Ткачука, поставлена на площади перед ТЮЗом, несет в себе дань уважения пионерам театрального искусства. Она пришлась здесь как нельзя кстати. Ведь персонаж Арлекина в первую очередь ассоциируется у юных театралов с популярной сказкой «Золотой ключик».

Сам фонтан, объемом в 80 кубометров, полукругом окружает скульптуры Арлекина и Коломбины.

Источник