"Если у человека не порядок в штанах, то у него не порядок и в голове" ? - Григорий Климов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
по себе знал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213812)
в штанах...в штанах...в спереди или взади ?
Мудрец (23674)

Я как бы не от себя отвечу. А от специалиста - есть у меня хорошая подруга - уролог.
Так вот, она считает как раз наоборот - если непорядок в голове, то он влечет за собой и непорядок в портках.
Вот для справки - в 90-е годы среди парней в возрасте 25-30 лет - почти 65% не стоячие были. И тогда аж АН стала подключать психиатров. И когда Дмитриеву из министров выгнали, то её ребята сделали удивительный вывод - а вся нестоячесть оказывается в излишнем увлечении плебса политикой...
И я, со своей точки, приближаясь к 50 годам могу только подтвердить.
Все хорошо, когда в мозгах хорошо.
И когда, не смотря на описание Ерофеева - над толстеньким животиком - высится головастик - то значит и голова и головка - живут в мире и согласии....
А приводить примеры из Климова, которого КГБ в свое время как раз в пидерастии и обвиняло... Как то...
Некоректно....