Коммунисты молодцы, что гоняли попов после революции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146908)
Мало кто знает , но самый страшный удар по церкви большевики нанесли , просто отрубив им госфинансирование , бывшее при царе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Попробовали бы щас..
Когда попы на мерсах и бэхах )))
Наставник (30665)
нет, нужно было не гонять, а утилизировать полностью
Верховный Наставник (126581)
..зато сейчас духовные скрепы "русского мира"умудряются нести в жизнь "провославные коммунисты-христиане"
..и это никого не смущает
Наставник (49136)
А , вспомнили про коммунизм------это , когда все будем спать под одним одеялом, да? Коммунисты , те же самы е фашисты, названия другие, что они делали, вы все знаете?
Наставник (49283)
правильно,зажирели слишком........а вот сами церкви зря рушили,надо было своих поставить и все....кстати,взять нынешнего Кирилла ....какой он поп? от него партшколой за версту несет.....
Наставник (49862)
Они конкурировали за религию , не более. Стряхивали "религиозные цепи", чтобы нацепить свои кандалы.