Во оно как! Идиоты думающие, что библия - это КОБовская пропаганда, откуда берутся?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а шо когда писалась библия кобовцы уже были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Из твоей головы, болезный
Гроссмейстер (9439)
Библия — это пропаганда всего, что вам заблагорассудится. От морали и гуманизма до утилитарной этики («Не человек для субботы, но суббота для человека»), призывов к радикально кровавой борьбе с мистицизмом («ворожеи не оставляй в живых») и национального шовинизма.

Книга большая, что уж говорить. Компилятивная, к тому же.

Не случайно в средние века её запрещали читать без специально прикреплённого толкователя.
Наставник (72529)
У каждог есть свое мнение,и это радует....Пусть так думают,это их проблемы и им с ними жить.....