люди, почему россияни везут свои деньги всяким арабам и мусульманам, когда ездят в отпуска, почему не в своей стране отдыхать?

да , не поехать один год ко всем им, может они одумаются, смотрите , какое отношение в Турции к народу, хамское, ну не так что ли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177736)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И глядишь подешевле был бы туризм у нас тогда.
ну это только бедные едут к арабам. Богатеи в Европу и америку едут
Хранитель Истины (363970)
надо организовать так ,чтобы ОТТУДА ехали отдыхать массово .
Верховный Наставник (145783)
Потому что "всякие" арабы , мусульмане и даже буддисты умеют отрабатывать заплаченные им деньги на 101% Плюс местная экзотика , ну где в России можно увидеть прямо с балкона отеля растущий перед носом кокос ))??
Верховный Наставник (210457)
отдыхаю в своей стране...\денюх нет ! \
Наставник (26308)
У нас на работе считается отдыхать у арабов и турков стремно. Коллеги у нас все по Европам разъезжают. Сервис, тут не попишешь. Я вот в Крым езжу каждый год летом к крестному и двоюродным братьям-сестрам. Это для меня полудикий отдых. Черноморское побережье песчаное мало где, в основном в Евпатории. Правда, сейчас после передачи Крыма России жду стабилизации. Теперь там все жутко дорого. А зимой езжу в другие страны. Просто зимой у нас нет нигде жары, которая мне так необходима. Вот почему ездят. Да и если ездить все время в одно и то же место, ужасно надоедает. Для меня личное первично, себя я люблю больше, чем страну.
Наставник (67398)
докаркались. вот теперь все отдыхать будут у себя в деревне
Мудрец (15051)
а мы в Севастополь в мае едем!
Верховный Наставник (140568)
Не езжу ни к каким арабам и мусульманам НИКОГДА. И в России практически никогда не отдыхаю. Она меня за год так достает,что хочется куда-нибудь подальше, и чтобы даже звука родной речи не было слышно. Мне нравится отдыхать в Европе.
у нас белое море, а хочется средиземного...