Человеку так мало надо для счастья, но, увы, так много, чтоб это понять?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83294)
Счастье - это состояние души, а не перечень благ, приобретаемых в ходе жизни.

Счастье невозможно приобрести. Его можно вспомнить, раскрыть в себе.

Чтобы быть счастливым, нужно чувствовать себя счастливым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хорошо сказано...но не в тему
Верховный Наставник (143982)
Совершенно верно.... расплата за это непонимание велика. Мы начинаем ценить то, что имеем... тогда, когда потеряем!
мне бы щя кофе с сливками и одну Женщину ну и Апельсинов Привет
Счастье,это когда мысли,слова и поступки находятся в гармонии между собой.
Наставник (91001)
Я не знаю что такое частье.Может когда когда в пустыне умирал и оазис видел.Правда он такой как в фильмах только не пальмы ,а знаешь зелёные деревья и озеро действитнльно плескалось.
Прости меня я там резко выразился.Не обижайся ты дорога мне.
Верховный Наставник (148032)
Все познается в сравнении... и лишь тогда приходит понимание... А СЧАСТЬЕ, это когда забываешь о проблемах, и радуешься своей или чужой Жизни!
Ученик (102)
Что значит для счастья нужно мало?