Христианин, говорящий атеисту, что тот попадет в ад, выглядит так же угрожающе, как ребенок, говорящий взрослому, что он не получит подарков от Деда Мороза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
говорили бы-ладно, они же стараются туда запихнуть, в этот ад!)
любящие, блиннн...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Он явно что-то нарушает по правилам своей же веры - судит кого-то, прогнозы не по статусу строит....
Наставник (59257)
Иез.33:8 Когда Я скажу беззаконнику: "беззаконник! ты смертью умрешь", а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, - то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей.
9 Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, - то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.
Иак.5:20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.
Наставник (49136)
Я вам не говорю, что вы попадете в ад, просто скажу поверить надо в Христа, а там ваше дело. Мне есть за кого молиться за здоровье моих сестер, братьев, детей и родственников.
Советник (3957)
Скорее, как скоморох-пьяница.
Мудрец (11753)
Во-первых, так выглядит для атеиста, а не для верующего.
Во-вторых, дед-мороз - вымысел, а Иисус Христос - реальная историческая личность, повлиявшая - и продолжающая влиять - на весь земной мир - и Его слова достойны внимания.