Люська забыла в бане трусы...но кольцо не потеряла...что теперь будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Пусть кричит.что её надеть нечего
В бане? Пусть спросит у тех, кто отправлял её в бан: где её трусы?
Верховный Наставник (127565)
Я банщика будет фетиш вечеринка.. ))
Верховный Наставник (124602)
а есть вариант зайти в магазин Всёпо39рублей и купить такие же трусы?? или уже всё, поздно?
лучше бы она там голову забыла)))))))) срамота))))))
Наставник (50459)
такие вопросы сложные, ваще))) если мужа нет у неё то ничо страшного, а если есть муж то она крупная, сильная, в обиду себя не даст))))

привет)
Хранитель Истины (393811)
Ну да. У неё же было ОДНО кольцо и ОДНИ трусы.....))))) пропажа сразу заметна......))