Магистр (2087)

Почему Беня не следит за базаром? Как с такой речью человек может быть губернатором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Товарищи, на Украине---диктатура, надо молчать, а то --тебя быстро ТОГО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Украине всё может быть. Как, например, бандит и головорез может выдвигаться в президенты?
Мудрец (15127)
фашист он и в африке фашист
Мудрец (19536)
Если к "такой" речи приложить пару миллиардов... то почему бы и нет