Держишь свою боль внутри,потому что думаешь,что людям плевать на твои чувства или не хочешь напрягать,понимая,что у каждого своя боль есть и не хочешь напрягать?

2 позиции отношения к окружающим-очень разные
Дополнен 9 лет назад

простите за сумбурррр))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
Кое-кому могу и пожаловаться) редко очень, но иногда чувствую - от человека искреннее сочувствие идёт, не смотря на то, что сам он мучается болью не слабой..
Но по большому счёту привыкла терпеть, не знаю почему.. С детства так повелось. Родители мои не из тех, кому поплачешься.. А потом и вообще поняла - всем всё всегда болит, и всем им нужно внимание..
А я могу и потерпеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Потому что не просто наплевать многим... а они стоят с щепоткой соли, чтобы уделить своё время моим ранам...
"-"
Наставник (64116)

У каждого свои проблемы! Поэтому стараюсь не грузить своими проблемами!
Наставник (93950)
....НЕ держу, стараясь ОТПУСТИТЬ далеко, НО не отдать/разделить....!

ТЕПЛОГО утра и ХОРОШЕГО дня!!!)
Верховный Наставник (187756)
Не всем наплевать, но напрягать, конечно, не хочется! Дело в другом - никто не почувстсвует так, как ты, твою проблему. Это, просто, невозможно, стало быть, бессмысленно! Только огорчения дополнительные можно получить!
Верховный Наставник (172268)
Стараюсь сдерживаться, но иногда боли столько, что она невольно выплескивается наружу. Остается лишь сожалеть, что проявил слабость. Да и люди по большей части - народ глубоко равнодушный. Посему лучше, наверное, держаться тени. Жить по принципу: я со всем могу справиться сам.