Какая из программ ТВ больше всего отупляет зрителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (72850)
Я не смотрю каналы,о которых писали выше...У меня интернет-телевидение,я смотрю передачи о природе,спортивные каналы и кино-Европа,очень интересно,как сопротивляются люди искусства политике....И,почему-то мне нравится программа С.Соловьева-Воскресный вечер,там разговаривают одекватные люди о страшных ситуациях у нвших соседей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
мультфильмы.. с непонятными существами издающие странные звуки. еще перевод кто то придумал. бедные дети.
Хранитель Истины (270680)
Да не программы, целые телеканалы! К примеру ТНТ,Камеди,СТС, РенТВ,ТВ 3! Первые делают из людей (а особенно из детей и молодежи) даунов, дебилов, дегенегатов без всего святого, а вторые пугают всякой чушью - "То тарелками пугають, дескать подлые летают, то у них собаки лають, то руины говорять!"
Верховный Наставник (224594)
дом2
Наставник (26308)
"Здоровье" с Малышевой и "Пусть говорят" с Малаховым.
Наставник (46298)
Я только с ТНТ знаю парочку...Камеди клаб и камеди вумен...
с киселевым - жесть..он прямо танцует в присядку.С пушковым - тот завывает по Пушкину - то как зверь оно завоет, то заплачет как дитя..
да еще какие то жуткие рожи всплывают... по ним прямо видно - аферисты.
Гроссмейстер (6656)
Разные шоу, типа "Один в один", номера получаются плохо, а жюри хвалит
Программа передач.
Хранитель Истины (393218)
Вести по Центральным Каналам....особенно с Киселёвым. Вот уж трибун так трибун.....)))
Хранитель Истины (371036)
тнт с их бредом однако
Хранитель Истины (345295)
Практически все каналы, нет ни одного достойного..