Сможешь сдать своего кота в приют если твоя новая баба скажет что, он будет мешать нам жить+

или чё сделаешь? кстати и женщины могут ответить если у неё такая же ситуация с суженым-ряженым возникла
не там запятую поставил, может простите
, что он
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156717)
Хороший человек любит животных и не выгоняет друзей из дому, даже если они коты и собаки. Зачем любить плохого человека?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Коты могут прожить БОЛЕЕ 10 лет ...
Не факт, что новая БАБА протянет дольше ...
Я - за кота !
Хранитель Истины (345414)
Котов жалко.У меня они старенькие..

Верховный Наставник (109362)
новые бабы слишком ненадёжны, поэтому у меня старая...и она никогда не скажет, что наша собака мешает нам жить...
Хранитель Истины (284009)
Смотря что за мужчина и какие намерения. Если серёзный, то может и отдала бы кому нибудь, если бы он настаивал сильно. Почему именно в приют. Сейчас достойного мужчину и так сложно встретить. Не одной же с котом куковать всю жизнь.
Наставник (52382)
Быстрей ее сдам
Верховный Наставник (107983)
Скажу ей, что она дура и неадекватка. Кот ни как не может помешать жить. Ну если только нас рать на норковую шубку, ну и нефиг их раскидывать
Наставник (46298)
Я не любитель домашних животных, не обо мне.
Наставник (26308)
Мужики-бабы приходят и уходят, а кот остается. Да и не выбрала бы я такого изначально, который бы ставил такие условия. Тем более из самой постановки вопроса следует, что женщина пришла в квартиру к мужчине (ну не принес же он с собой кота?). И пусть соблюдет те условия, которые были до нее. Нет? - катись колбаской по малой Спасской.
Хранитель Истины (266786)
Да!!! ...новая баба - это всегда проблема...
Верховный Наставник (248612)
Зачем тебе баба, которой мешает жить кот?
Наставник (43407)
Не переношу ультиматумы или принуждение в любом виде.
Поэтому с такой "бабой" отношения иметь не стал бы.
Но...
Если, допустим, у неё на кошек ярко выраженная аллергия, а отношения действительно серьезные-пристроил бы его в "хорошие руки".
Наставник (70651)
Нет...а вдруг завтра окажется, что и я мешаю ему жить? Меня тоже в приют?