У меня проблема... Совсем не умею флиртовать... От жеж млин... Давайте, помогайте... Мастер-класс преподайте мне... Научите... И поконкретней... Руки куда, ноги...? Глаза как косить правильно должны... и чё говорить...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Носком одной ноги водить по другой ноге.
Скосить глаза и немного приспустить верхнее веко (симптом заходящего солнца)
Высунуть язык и постоянно облизывать губы и верхние зубы
Если объект не сдаётся, можно потыркать кончиком языка щёку изнутри (симптом апогея мысли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1160)
Врете вы гораздо хуже )
Наставник (79690)
Бонни, ТЕБЕ это не нужно! ....поверь мне
Хранитель Истины (390777)

Бонни, идем на перекур..Передохни..Не смешно уже..
Верховный Наставник (126256)
Да не получается у меня... (
Обычно, сижу в засаде, потом выскакиваю, и всё, поймал...

Наставник (35786)
пригласи его на сеновал . без всякой ложной скромности)
Верховный Наставник (133383)
Я тоже не умею
Верховный Наставник (156627)
просто улыбайся естественно и не бойся своей непосредственности) а искусственые ужимки тебе ни к чему, ты и так яркая)