Представьте... Ваш любимый человек принёс к Вам домой маленького живого бегемотика... Его предприятие взяло шефство над зоопарком, там ремонт и зверей раздают на время по хатам... Где Вы его у себя поселите?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156627)
у меня мебели мало) ну, а сейчас-то, уже тепло, в саду соорудим загончик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
мама дорогая..мне ишо бегемотов дома не хватает)))
Наставник (65291)
ха . в гараже место много . пусть живёт .
оть тока бегемотика мне как раз и не хватало... бедный бегемотик....
Просветленный (509683)
В ванной - но лучше без этого временного поселенца
Наставник (79690)
я смотрел фильм "Марли и я"
....где угодно!!!))
.
Магистр (1160)
По-моему муж давно маму свою хотел навестить...
Мудрец (15316)
У свекрови)
Хранитель Истины (426587)
Нууууууууу,чо-нить придумаем....хорошо ещё не тигра,льва или жирафа....