Представьте.... ЗЛО ставит спектакль «Красная Шапочка». Вы — в главной роли... Вам и шапку красную выдадут... )) Бабушку играю я. Кого Серым Волком назначим, чтобы премьера имела оглушительный успех?)))

Ещё надо выбрать маму и дровосеков...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
я котом останусь . пусть там без меня они все друг друга едят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык тут ужо есть серый волк)))вот пущай он и будет))))
мамкой будет маруся)))
а дровосеки...плин..не знаю))
Наставник (79690)
волчару - пущай Серый играет, ему в тему
Хранитель Истины (427423)
Я буду корзинкой пирожков, герцогиня.
Кто сыграет Шапку луче, чем я ??

Мамой пусть будет Гарфилд.
Волком - Антонио Неверный.
Дровосеками Енот Джек и Газов.

Я буду смотреть, как Газов с Енотом керачат плёткой Антонио и плакать
Хранитель Истины (390777)
Не буду я Шапочкой ! Это ж сколько слов надо учить ?!
Дайте мне роль крайнего правого дровосека в пятом ряду или пирожка в корзинке. Вот там я разойду-у-усь, я там такую паузу выдержу - Станиславский восхитится ! )))
А вообще много ЗЛОшных актёров без роли остались... Давайте и "Колобка" в следующем сезоне в репертуар возьмём. Там персонажей побольше... Лисичка рррь у нас уже есть, Лёню недоброго волком поставим, Юрия Петровича - Колобком. ))))
Хранитель Истины (299495)
Я буду охотником.