А если девушка на первом свидании шепчет что она без трусикоф пришла....нафига мне эта нищщебродка?*)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143558)
Правильно, оставь её одну за столиком, уходи поскорей! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
"Если красавица на х у й бросается, будь - ОСТОРОЖЕН - т р и п п е р возможен"!
Хранитель Истины (299495)
если тетка пришла без трусиков, такие выводы только нищеброды и делают - она же для тебя, хрун, постаралась, и для себя, а то пока ты с неё трусы сдернешь, перегреешься и кончишь на её лобок, а это её никак не устраивает твой вяленький секс..