Чтобы заполучить в мужья очень умного и осторожного женоненавистника, женщине достаточно... Что?... Попробуйте продолжить...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Неверного - уже ничем не возьмешь..Узбагойдезь, дамочки..Расходитесь, не толпитесь.. кхх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427344)
ДЪло это непростое, герцогиня.... Для этого сперва следует чем то выгодно отличаццо от других женщин, которых он нинавидит.

ЗЫ: и термин "достаточно" здесь неуместен. Нужна будет целая система.
Приехать к нему на дачу и поводить хороводы вокруг кедра
Можно даже их удобрить, пока хозяин не бачит.
Наставник (27437)
не знаю, он сам как то заполучился)))))
Наставник (27886)
всё точно рассчитать на много ходов вперёд.
Магистр (1091)
ничего...нафиг он такой нужен))))))))))))
сесть и подумать - а накуя он ей?
Хранитель Истины (390777)
Я вот подумала, а зачем нужен такой муж ?
Зачем мне в доме женоненавистник ? Ну, изменять может не будет (хотя не факт ! )
Может он женщин ненавидит как раз по причине особого расположения к... мужчинам ?
Нет,... не буду продолжать...
Наставник (65291)
не бывает таких в природе .
все мужички глазками стреляют и думают ==чужой ребёнок а приятный ==